Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обзор юнитов - Tiberium Trooper и Confessor Cabal, Новые игровые детали
Forum Bot
сообщение 2.3.2008, 21:31
Сообщение #1


Гость








Изображение


Tiberium Trooper - Marked of Kane


Tiberium Trooper - это смертоносное воплощение мечты Кейна: идеальный сплав тибериевых технологий вместе с кибер-модификациями. Каков результат? Кибернетически улучшенная версия Black Hand, снабженная баками для распыления жидкого тиберия под высоким давлением, от которого вражеские юниты и постройки попросту расплавляются.

Изображение


Изображение
Стоимость: $900
Время обучения: 9 секунд
Место обучения: Barracks
Требуется: Operations Center

Способности:

Covered in Goo: Когда Tiberium Trooper атакует вражеского юнита, скорость последнего замедляется ровно до того момента, пока пока он будет находиться под струей разлагающей субстанции. Это пассивная способность (не требует применения).

Усовершенствования:

Cybernetic Legs: Tiberium Trooper может получить усовершенствование кибернетических ног, значительно увеличивающих скорость перемещения отряда Trooper'ов. Доступно в Secret Shrine.

Ключевая роль в сражении:

Tiberum Trooper'ы доступны только Marked of Kane на втором уровне развития. Они заменяют Black Hand для этой фракции, разрушая вражескую пехоту и постройки концентрированным потоком жидкообразной смерти.

Изображение


Дополнительные игровые примечания:

-Пассивный эффект оружия Tiberium Trooper'ов замедляет вражеских юнитов, что позволит опытным игрокам за MoK попросту избегать использования с их стороны таких способностей, как EMP, чтобы эффективно окружать и нейтрализовать вражеские вооруженные силы.

-Tiberium Trooper может зачищать занятые вражескими войсками нейтральные постройки.

-После получения усовершенствования кибернетических ног Tiberium Trooper'ы становятся значительно быстрее отряда Black Hand и могут даже преследовать большинство вражеской техники по пятам.

-Tiberium Trooper'ы получают увеличенную дальность стрельбы, когда занимают какой-либо гарнизон, сохраняя при этом свою способность замедлять врагов, что делает большую группу Reckoner'ов с Tiberium Trooper'ами внутри быстрым средством для сеения облаков смертносной жидкости.

Изображение


Confessor Cabal - The Black Hand


Не смотря на то, что наставники Нод становились все более значимы на поле боя в течение Второй Тибериевой войны, с приходом к власти брата Марциона в Черной Руке установились новые порядки, в результате чего эти вооруженные священники по праву стали эффективной боевой силой. Дабы поддержать свой образ "чистой" религиозной фигуры, незапятнанной якобы в ереси своего предшественника, Антона Славика, Марцион принял радикальное решение заменить всех обычных солдат Нод полчищами готовых к бою наставников, вооруженных как и полагается автоматами и психотропными галлюциногенными гранатами, еще лучше разносящих его святую речь... и подводя его врагов под меч.

Изображение


Изображение
Стоимость: $300
Время обучения: 3 секнды
Место обучения: Barracks
Требуется: Ничего

Способности:

Hallucinogenic Grenades: Как и Confessor'ы Нод, Confessor Cabal может применять галлюциногенные гранаты, которые воплощают в жизнь кошмары его врагов, в порыве страха нападающих друг на друга. У Cabal'а эта способность активируема. Так как каждый юнит в отряде Cabal'ов бросает галлюциногенную гранату, эта способность покрывает намного большую область по сравнению с одной гранатой, которую бросает Militant Squad после улучшения, добавляющего в него Confessor'а.

Word of Marcion: Confessor Cabal воплощает животворящее слово Марциона, вселяя в ближайшие войска безумие религиозного фанатизма. Пехота, находящаяся вблизи Cabal’а, стреляет быстрее, получает меньше урона и становится выносливее к вражескому давлению.

Изображение


Усовершенствования:

Black Disciples: Будучи правой рукой Марциона, Black Hand вселяют страх даже в ряды войск Марциона. Один член отряда Black Hand зачастую присутствует во многих пехотных войсках, дабы сохранять порядок и проповедовать Слово. Black Disciple’ы наносят дополнительный урон на близкой дистанции при помощи мощных огнеметов и увеличивают общее число максимальных повреждений (hit points) Cabal’а. Доступно в Secret Shrine.

Purifying Flame: Вдохновившись пылом пехоты Марциона, а также жаром, который она несет врагам, ученые Black Hand решили найти способ перенести этот неистовый фанатизм прямо на поле боя, в виде реально ощутимого эффекта. С применением углеродной составляющей тиберия, огнеметы Black Hand существенно увеличили свой урон из-за очень высокой температуры. В результате пламя сжигает юниты и постройки во вспышке прекрасного синего света.

Charged Particle Beam: Даже до солдат самого низкого ранга Марцион стремится донести Пророчество Тиберия своим голосом, на поле боя воплощением которого стал Prophet’s Crystal, позволяющий Confessor Cabal’ам стрелять лучом ионного тибериума, чрезвычайно сильный заряд которого способен прожечь вражескую плоть и легкую броню насквозь. Доступно в Tech Lab.

Изображение

Ключевая роль в сражении:

Confessor Cabal заменяет Militant Squad у подфракции Black Hand на первом уровне развития. Как базовый пехотный юнит, Cabal может стоять 1 на 1 против любого отряда пехоты других подфракций на первом уровне развития, становясь более эффективным при использовании Hallucinogenic Grenade и ряда других улучшений. Когда Cabal используется вместе с другими видами пехоты Black Hand, образуется сила, которая воистину вселяет страх в сердца вражеских командиров.

Дополнительный игровые примечания:

-Confessor Cabal увеличивает скорость атаки, броню и выносливость ближайшей пехоты в целом, делая Cabal’а отличным дополнением к любому виду пехоты и при должном микро контроле довольно мощной комбинацией с Rocket Squad на раннем этапе игры.

-Улучшение Black Disciple добавляет одного юнитa Black Hand в отряд, существенно увеличивающего общее здоровье и наносящего дополнительный урон по пехоте и постройкам врага. Кроме того, любой вражеский командующий, предпочитающий в бою грубую силу, скорее избежит сражения, нежели захочет встретиться со стеной огня, создаваемой Cabal’ом.

-Улучшение Black Disciples вместе с Purifying Flame еще больше увеличивает наносимые отрядом повреждения.

-Hallucinogenic Grenades в качестве управляемой способности будет очень эффективна в руках опытных игроков, особенно на ранней стадии игры и против командиров, строящих много тяжелой пехоты.

-Улучшение Charged Particle Beam существенно увеличивает эффективность Confessor Cabal против пехоты, а также бронированных юнитов и построек, делая Cabal’а сильным многофункциональным юнитом на поздних этапах игры.

-После всех улучшений Cabal может как наносить, так и переносить большие повреждения, создавая смеси с поздней пехотой и любимыми тактиками командующих Black Hand.

-Каждый юнит в отряде Cabal’а имеет относительно мало здоровья, что делает его уязвимым к оружию, которое наносит урон по области.

-В отличие от обычной пехоты Нод, Confessor Cabal’ы Black Hand не имеют улучшения скорости, что позволяет вражеским командующим воспользоваться комбинацией hit-and-run-тактики и сокрушить немногочисленные отряды пехоты Black Hand.


Перевод: Forum Bot и Summoner


...

P.S. Прошу прощения за то, что перевод этой статьи я выкладываю только сейчас, хотя готов он был еще в пятницу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 2.3.2008, 21:50
Сообщение #2


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Цитата
Confessor Cabal заменяет Militant Squad у подфракции Black Hand

Плакаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Summoner
сообщение 2.3.2008, 22:23
Сообщение #3


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



Victor525
Я это еще в пятницу писал 48.gif Даже не знаю куда тибсановскую пехоту можно всунуть 48.gif
Разве что оригинальной фракции 48.gif
И еще отсутствие тибериумной инфузии у Black Hand беспокоит, не повышенного хп, ни скорости 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 2.3.2008, 22:28
Сообщение #4


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Похоже что тибсановская пехота вернется как простая пехота, но уже у простой стороны Нод, так как на видео показали новую пехоту, ярлыки под жизнями которых были как у простой пехоты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:45
Rambler's Top100 CNC Top 101